Новости СШ "Нижегородец"

ХХXX областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты».

24-26 марта 2021 г. в бассейне МБУ СШ "Нижегородец" состоялись ХХXX областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты». В соревнованиях принимали участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек и юношей двух возрастных групп: 2009, 2010-2011 г.р..
Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в Указе Губернатора Нижегородской области «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями.).

Наши воспитанник выступили очень достойно и особо отличились следующие спортсмены:
БАЙКОВА Софья, 2009 года рождения, заняла 3 место на дистанции 100 метров вольным стилем:  с результатом 01:06.67; заняла 3 место на дистанции 200м на спине, с результатом: 2:42,05; заняла второе место на дистанции 100м комплекс с результатом: 1:14.21.
ПОПОВА Вера, 2011 года рождения, заняла 3 место на дистанции 100 м брасс:  с результатом 01:28.67; третье место на дистанции 50 м брасс с результатом:  42,30.
ЛАЗУРЕНКО Варвара, 2009 года рождения, заняла 3 место на дистанции 100м баттерфляй, с результатом: 1:22.73.
ВАРЛАМОВА Виктория , 2010 г.р., заняла первое место на дистанции 50 м на спине с результатом: 35.26;  заняла второе место на дистанции 100м на спине, с результатом: 1:16.25; заняла 3 места на дистанции 200м комплекс, с результатом: 2:50.36.
МАКАРЕНКО Анастасия, 2009 г.р., заняла 3 место на дистанции 100м комплекс с результатом: 1:16.88.
ЗАЙЦЕВА Дарья, 2010 г.р.,  заняла 3 место на дистанции 50м на спине, с результатом: 38:22.
ШИШКАНОВА Светлана, 2009 г.р., заняла 3 место на дистанции 200м вольным стилем, с результатом: 2:31.48.
СУХОВА Варвара, 2010 г.р., заняла Первое место на дистанции 50м брасс с результатом 40.89.
ЗЕМЛЯКОВА Елизавета, 2010 г.р., заняла второе место на дистанции 50м брасс с результатом 42.04.
РУДИКОВ Рудольф, 2009 года рождения,  выиграл дистанцию 100м Вольным стилем  с результатом: 01:05.76; занял второе место на дистанции 200м вольным стилем, с результатом: 2:25.89.
РЫЖОВ Герман, 2010 года рождения,  выиграл дистанцию 100м Вольным стилем  с результатом: 01:08.02;  занял первое место на дистанции 200м комплекс с результатом: 2:44.48; занял второе место на дистанции 100м комплекс, с результатом: 1:18.13; занял второе место на дистанции 100м брасс, с результатом : 1:27.7.
СТАРОСТИН Семен, 2010 г.р., занял 3 место на дистанции 50м на спине, с результатом: 36,93.
ТОВАРОВ Дмитрий, 2009 г.р., занял 3 место на дистанции 200м на спине, с результатом: 2:45.11, занял второе место на дистанции 100м на спине, с результатом: 1:17.09.
Команда "Нижегородец" в смешанной  эстафете 4 по 50 м вольным стилем:  в возрастной категории 10-11 лет, заняла второе место, с результатом: 2:09.47; в возрастной категории 12  лет, с результатом: 2:01 .35, стали победителями.
В смешанной эстафете 4 по 50м комплекс: в возрастной категории 10-11 лет команда Нижегородец-1 заняла первое место с результатом: 2:25,30, а команда Нижегородец-2 заняла третье место с результатом: 2:32.46. В возрастной категории 12 лет команда Нижегородец -1 заняла первое место с резулььтатом: 2:16.86.

В командном зачете команда "Нижегородец -1" заняла первое место:
1. СШ "Нижегородец"- 1 Н.Новгород -  16 374,00
2. НОСШОР "Дельфин"- 1 Н.Новгород -  16 068,00
3. ФОК "Чемпион" Выездное - 14 089,00
Поздравляем тренерров и спортсменов с отличными результатами!
Фотографии.
Результаты.