Новости СШ "Нижегородец"

Богомолова и Баленков победители Первенства России.

С 13 по 17 мая в городе Пенза проходило Первенство России по плаванию 2021 года, среди Юниорок (15-17 лет) и Юниоров (17-18 лет).
За сборную Нижегородской области выступали воспитанники СШ «Нижегородец» - Елена Богомолова и Баленков Иван. Под руководством тренера Никитина Павла Леонидовича, наши спортсмены добились следующих результатов:

Елена Богомолова - на дистанции 50 м Брасс выиграла золотую медаль с результатом: 31.51 (Рекорд Нижегородской области); на дистанции 200 м Брасс также выиграла золотую медаль с результатом: 2:30.89; на дистанции 100 м Брасс заняла второе место с результатом: 1:09.48, уступив победителю всего лишь 0.08 секунды.

Баленков Иван выиграл золотую медаль на дистанции 200 м Комплекс с результатом: 2:04.00( рекорд Нижегородской области).
Поздравляем тренера и и спортсменов с отличным выступлением на Первенстве России и желаем дальнейших успехов.