Новости СШ "Нижегородец"

Результаты Чемпионата России по плаванию

20- 25.11.2022 г. в г. Казань проходили международные соревнования "Игры дружбы" и  Чемпионат России по плаванию (бассейн 25 метров).
В составе сборной Нижегородской области выступали воспитанники МБУ СШ "Нижегородец"

Михаил Доринов выиграл бронзовую медаль  на дистанции 200 м Брассом с результатом: 2:03.19.
Елена Богомолова стала серебряным призёром чемпионата России и бронзовый призёром международных соревнований "Игры Дружбы" на дистанции 50 м Брассом с повторением рекорда России среди юниоров (29.80). Также Елена стала соавтором рекорда Нижегородской области в эстафетном плавании 4х100 м комбинированная 4.07,61. Прежний рекорд держался с 2016 года.
Алексей Барсуков стал соавтором рекорда Нижегородской области в эстафетном плавании 4х200 м Вольный стиль 7.29,73
Ярослава Шалунова стала соавтором рекорда Нижегородской области в эстафетном плавании 4х200 м Вольный стиль 8.34,60
2022-11-28 09:01