Новости СШ "Нижегородец"

Резерв России

27.11.-01.12.2022 в г. Саранске проходили Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России", в котором принимали участие спортсмены: девушки (13-14 лет), юниорки (15-17 лет), юноши (15-16 лет) и юниоры (17-18 лет).
Воспитанники СШ "Нижегородец" в составе сборной Нижегородской области, под руководством тренеров: Никитина Павла Леонидовича и Ярмонова Андрея Александровича выиграли следующие медали:

Иван БАЛЕНКОВ - золотая медаль на дистанции 400 м комплекс  с результатом: 4.12,45 (рекорд Нижегородской области) прежний рекорд держался 15 лет.       Золотая медаль  на дистанции 200 комплекс, с результатом: 1:57,90 (рекорд Нижегородской области). Бронзовая медаль, на дистанции 200 м вольный стиль с результатом: 1.48,26 (рекорд Нижегородской области).

Елена Богомолова выиграла 2 золотые медали: на дистанции 100 м брасс, с результатом 1:07.55 и на дистанции 50 м брасс с результатом: 30.37.

Владислав Подлалов и Варвара Григорьева стали серебряными призерами в эстафетном плавании 4х50 м комплекс смешанная, с результатом: 1:38,53
Владислав Подладов стал серебряным призёром в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль юноши: 1:32.65, а на дистанции 100 м на спине в финальном заплыве установил юношеский рекорд Нижегородской области 54,88 , где занял 5 место.