Новости СШ "Нижегородец"

Чемпионат России по плаванию

С 20 по 25 Ноября 2023 года в г. Санкт-Петербург проходил чемпионат России по плаванию(бассейн 25 метров).

Воспитанники МБОУ ДО "СШ "Нижегородец" в составе сборной Нижегородской области под руководством Никитина Павла Леонидовича добились следующих результатов:

Доринов Михаил занял 3 место на чемпионате России на дистанции 200 метров Брассом, с результатом 2:03.11. проиграв победителю 0.55 сек.

Богомолова Елена, была в двух финальных заплывах: на дистанции 50 м Брассом приплыла на 5 месте, с результатом 30.20; на дистанции 100 метров Брасоом приплыла на 6 месте, с результатом 1:06.67.

Баленков Иван занял 8 место в финальном заплыве на дистанции 400 м. комплексным плаванием и показал 14 результат на дистанции 200м Комплексным плаванием.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличными результатами.